| পণ্যের নাম | 200 এমএল পুনঃব্যবহারযোগ্য ফ্রিজার প্যাকস বিপিএ ফ্রি কোল্ড আইস প্যাকস খাদ্য গ্রেড |
|---|---|
| আয়তন | 17.8 * 12.2 * 1.4 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 200ml |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | 200ML ক্ষমতার পুনঃব্যবহারযোগ্য ফ্রিজার প্যাক Bpa ফ্রি ফুড গ্রেড SGS সার্টিফিকেট |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.4সেমি |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | 16.5*7.4*2cm ইনস্ট্যান্ট কুল ব্যাগ আইস প্যাক আইস জেল প্যাক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য হার্ড প্লাস্টিক |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পি প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | ইকো-ফ্রেন্ডলি ননটক্সিক রিজিড প্লাস্টিক রিফ্রিজেবল ব্লু আইস ব্লক 200 মিলি কুল ব্যাগ আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | মিনি স্লিম ফুট প্যাড শেপ জেল টডলার আইস প্যাক রিফ্রিজেবল আইস ব্লক |
|---|---|
| আকার | 14*7.5*1সেমি |
| ক্ষমতা | 90 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি |
| পণ্যের নাম | ফুড গ্রেড স্টীল প্লাস্টিকের পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আইস ব্লক, শীতল ব্যাগ লাঞ্চ বক্সের জন্য আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 15*10*2সেমি |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 24.5*19*2সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল - বিপিএ মুক্ত |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| আকার | 32*11*2সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |