| পণ্যের নাম | পরিবেশ বান্ধব নিরোধক থার্মাল কুলার আইস প্যাক হিমায়িত জেল প্যাক |
|---|---|
| আকার | 25*20*1 সেমি |
| ক্ষমতা | 300 মিলি |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি/সিএমসি |
| টাইপ | উত্তাপ, তাপ |
| পণ্যের নাম | হার্ড প্লাস্টিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ফ্রিজার ইউটেকটিক কুলার আইস প্যাক পিসিএম ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
|---|---|
| আকার | 25*20*3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 1000ML |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 25*20*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুল্যান্ট |
| রং | কাস্টমাইজ করা যায় |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য অ-বিষাক্ত HDPE প্লাস্টিক 600ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 18.5*11.7*3.3সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য অ-বিষাক্ত HDPE প্লাস্টিক 600ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 18.5*11.7*3.3সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 35*22*3 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | আপনার তাপমাত্রা অনুযায়ী |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যায়, MOQ 3000pcs |
| সার্টিফিকেট | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম - 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এফডিএ অনুমোদিত এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রং | নীল |
| ব্যবহার | খাবার এবং পানীয় ঠান্ডা রাখুন |
|---|---|
| ডিজাইন | টেকসই |
| নিরাপত্তা | অ-বিষাক্ত এবং বিপিএ মুক্ত |
| সক্ষমতা | 1.2L |
| তাপমাত্রা | 0°C, -5℃, -10℃, -15℃, -20℃, -25℃ |
| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম - 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এফডিএ অনুমোদিত এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রঙ | নীল |
| ডিজাইন | স্লিম এবং লাইটওয়েট |
|---|---|
| ব্যবহার | খাবার এবং পানীয় ঠান্ডা রাখুন |
| রঙ | সাদা |
| ওজন | 2 পাউন্ড |
| স্থায়িত্ব | পুনর্ব্যবহারযোগ্য |