| পণ্যের নাম | জেল এসজিএস সহ ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট অনুমোদিত |
|---|---|
| আকার | 22*14*2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 16.5*10.2*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল প্লাস্টিক, BPA বিনামূল্যে |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, অ-বিষাক্ত |
| রঙ | সাদা |
| আকার | 16.5*9*3.5সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 14.3*7.7*3.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 280G |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুল্যান্ট |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আয়তন | 34.5 * 15.5 * 2.7 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| লিকুলিডের ভিতরে | এসএপি সিএমসি পিসিএম |
| আদর্শ | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | শক্ত কাগজ |
| পণ্যের নাম | পাইকারি 550ml reusable eutectic তাপ প্লেট পে প্লাস্টিকের স্টোরেজ বরফ প্যাক গরম খাবারের জন্য |
|---|---|
| আকার | 20 * 20 * 1.5 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | "হ্যাঁ" |
| বাইরের উপাদান | HDPE |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | কুলার ব্যাগের জন্য এইচডিপিই ফুড গ্রেড পুনরায় ব্যবহারযোগ্য বরফ ঠান্ডা জমে জেল কোল্ড ইউটেকটিক প্যাক |
|---|---|
| আয়তন | 17 * 9 * 3 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ধারণক্ষমতা | 400ml |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি / সিএমসি |
| পণ্যের নাম | -22C বড় বরফ ইট ফেজ পরিবর্তন উপাদান প্লাস্টিকের ইউটেটিক ঠান্ডা প্লেট জমা জন্য |
|---|---|
| আকার | 30*20*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 1000ML |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | PCM ফেজ পরিবর্তন উপাদান |
| পণ্যের নাম | 600ml পুনঃব্যবহারযোগ্য ইউটেকটিক হিট প্লেট এইচডিপিই হিট প্যাক হিটিং জেল ভিতরে |
|---|---|
| আকার | 21*10*5.2 সেমি, 600 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |