| আয়তন | 17.5 * 9 * 3.5 |
|---|---|
| ওজন | 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং এসএপি জেল |
| রং | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | ডাইরেক্ট ফ্রিজ প্যাক কুলিং আইস ব্রিক ইউটেকটিক কোল্ড প্লেট পোর্টেবল কুলিং ব্লক |
|---|---|
| আকার | 21.7*15.8*2 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 550 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | বিপিএ ফ্রি ফুড স্টোরেজ দীর্ঘস্থায়ী আইস প্যাক কুল ব্যাগ আইস ইট এসএপি অভ্যন্তরীণ উপাদান |
|---|---|
| আকার | 16*16*1.4 সেমি |
| ক্ষমতা | 350ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| পণ্যের নাম | 16.5*7.4*2cm ইনস্ট্যান্ট কুল ব্যাগ আইস প্যাক আইস জেল প্যাক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য হার্ড প্লাস্টিক |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পি প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | শীতল কুলার স্লিম পুনরায় ব্যবহারযোগ্য জেল ছোট শীতল ব্যাগ আইস প্যাক লাঞ্চ বক্স, লাঞ্চ ব্যাগ |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
| সক্ষমতা | 160 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| পণ্যের নাম | এফডিএ অনুমোদিত প্লাস্টিক ইনস্ট্যান্ট কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার ব্লক আইস ইট 200Ml |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| পণ্যের নাম | প্রচারমূলক পোর্টেবল উপহার জেল কুল ব্যাগ আইস প্যাক লাঞ্চ বক্সের জন্য লাঞ্চ কোল্ড প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.8*12.2*1.2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 35.5 * 15.5 * 2.7cm |
|---|---|
| ওজন | 1000g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| তরল ভিতরে | কুলিং শীতল |
| রঙ | নীল, অনুকূলিতকরণ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | এফডিএ প্লাস্টিকের তাত্ক্ষণিক পুনরায় ব্যবহারযোগ্য ব্যাগ ক্যাম্পিং এবং পিকনিকের জন্য খাদ্য সঞ্চয় করা |
|---|---|
| আকার | 16.5*7.4*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |