| আকার | 20 * 12 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 600g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| Weight | 2.2 Lbs |
|---|---|
| Size | Large |
| Name | Large Cooler Ice Packs |
| Durability | Reusable |
| Color | White |
| পণ্যের নাম | 200ML ননটক্সিক অনমনীয় প্লাস্টিক কুল কুলার আইস প্যাক ফ্রিজার বরফ ইট লাঞ্চ ব্যাগের জন্য |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | খাদ্য ব্রেস্ট মিল্ক কোল্ড প্যাক কুল ব্যাগ আইস প্যাক প্লাস্টিক নাইলন পুনরায় ব্যবহারযোগ্য |
|---|---|
| আকার | 18.6*10.3সেমি, 22.5*13.5সেমি |
| ক্ষমতা | 250 মিলি, 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | নাইলন পি |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| পণ্যের নাম | খাবার গ্রেড 350g হার্ড শেল প্লাস্টিকের আইস বক্স কুল কুলার স্লিম আইস প্যাকগুলি পিকনিকের জন্য |
|---|---|
| আয়তন | 16 * 16 * 1.4 সেমি |
| ধারণক্ষমতা | 350ML |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিকের |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের দুপুরের খাবারের জন্য কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফিট এবং ফ্রেশ স্লিম পুনরায় ব্যবহারযোগ্য কুলিং ফু |
|---|---|
| আকার | 13.3*12.7*1.3সেমি |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আয়তন | 34.5 * 15.5 * 2.7 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| লিকুলিডের ভিতরে | এসএপি সিএমসি পিসিএম |
| আদর্শ | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | শক্ত কাগজ |
| পণ্যের নাম | কুলার পুনঃব্যবহারযোগ্য পিসিএম আইস প্যাক দীর্ঘস্থায়ী ফ্রিজার প্যাক |
|---|---|
| আকার | 18*18 সেমি |
| ক্ষমতা | 450 মিলি |
| বাইরের উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম ফয়েল |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের শীতল ব্যাগের জন্য OEM 220ml bpa বিনামূল্যে হার্ড প্লাস্টিক জেল কুলার বক্স নীল আইস কোল্ড প্ |
|---|---|
| আকার | 15*9*2cm, 220ml |
| ই এম | হ্যাঁ |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | SAP কুলিং জেল |