| পণ্যের নাম | মিনি স্লিম ফুট প্যাড শেপ জেল টডলার আইস প্যাক রিফ্রিজেবল আইস ব্লক |
|---|---|
| আকার | 14*7.5*1সেমি |
| ক্ষমতা | 90 মিলি |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি |
| ব্যবহার | খাবার এবং পানীয় ঠান্ডা রাখুন |
|---|---|
| ডিজাইন | টেকসই |
| নিরাপত্তা | অ-বিষাক্ত এবং বিপিএ মুক্ত |
| সক্ষমতা | 1.2L |
| তাপমাত্রা | 0°C, -5℃, -10℃, -15℃, -20℃, -25℃ |
| পণ্যের নাম | চিলার ঠাণ্ডা ঠাণ্ডা লাঞ্চ প্যাক বরফের বিকল্প থার্মাল ব্যাগের ভিতরে কুলিং জেল সহ |
|---|---|
| আকার | 15*9*2cm, 220ml |
| ক্ষমতা | 220 মিলি |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | SAP কুলিং জেল |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 480 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং পাউডার - সুপার শোষক পলিমার |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 24.5*19*2সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল - বিপিএ মুক্ত |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| ওজন | 70 গ্রাম |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি পিসিএম |
| রঙ | লাল, নীল, হলুদ, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| সার্টিফিকেট | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| পণ্যের নাম | মধ্যাহ্নভোজ বাক্সের জন্য কাস্টম 100ML লাভজনক রঙিন অ্যাপল আকার শীতল কুলার স্লিম আইস প্যাকগুলি |
|---|---|
| আয়তন | 10 * 2 সেমি, 100 মিলি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999990 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য অ-বিষাক্ত HDPE প্লাস্টিক 600ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 18.5*11.7*3.3সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 25*20*3 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | অ-বিষাক্ত কুল্যান্ট |
| রং | কাস্টমাইজ করা যায় |
| ডিজাইন | স্লিম এবং লাইটওয়েট |
|---|---|
| ব্যবহার | খাবার এবং পানীয় ঠান্ডা রাখুন |
| রঙ | সাদা |
| ওজন | 2 পাউন্ড |
| স্থায়িত্ব | পুনর্ব্যবহারযোগ্য |