| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য ফুড গ্রেড HDPE প্লাস্টিক 400ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য ফুড গ্রেড HDPE প্লাস্টিক 400ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | জল ভর্তি আইস প্যাক ফ্রিজার কুলার ইট কুলার ব্যাগের জন্য আইস কুলিং প্যাক |
|---|---|
| আয়তন | 18*10.5*3cm বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| ধারণক্ষমতা | 450ml |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 19*12*2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 270 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 25*20*1cm;18.3*11.2*1.6cm;19*12.5*1cm; কাস্টমাইজ করা যাবে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 19*7*1সেমি |
|---|---|
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 19*19*1 সেমি |
|---|---|
| ক্ষমতা | 290 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| টাইপ | তাপীয় |
| আকার | 15*10*1সেমি |
|---|---|
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | শীতল SAP তরল |
| রঙ | সাদা, নীল |
| আকার | 12*7.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল |
| আকার | 16x16x1.4 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |