| আকার | 32*32*2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 32 * 32 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 1400g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আয়তন | 32 * 32 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 1400g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল দিয়ে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 32*32*2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1400G |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 32*32*2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1400G |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 32*32*2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1400G |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| درجه | ভ্যাকুয়াম শীতল বাক্স |
|---|---|
| ইপিপি বাক্সের জন্য বাইরের আকার | 36 * 22 * 25cm |
| ইপিপি বাক্সের জন্য ইন্টার আকার | 47 * 31 * 36.5cm |
| ইপিপি বাক্সের জন্য ক্ষমতা | 19.8L |
| বাইরের উপাদান | অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক |
| পণ্যের নাম | খাদ্য অনুমোদিত খালি HDPE অতিরিক্ত বড় বরফ ইট কুলার বোতল প্রস্তুতকারক |
|---|---|
| আকার | ব্যক্তিগতকৃত |
| সক্ষমতা | ব্যক্তিগতকৃত |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| درجه | ভ্যাকুয়াম শীতল বাক্স |
|---|---|
| ইপিপি বাক্সের জন্য বাইরের আকার | 23 * 17 * 17cm |
| ইপিপি বাক্সের জন্য ইন্টার আকার | 21 * 14 * 14cm |
| ইপিপি বাক্সের জন্য ক্ষমতা | 4 এল |
| বাইরের উপাদান | অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক |
| درجه | ভ্যাকুয়াম শীতল বাক্স |
|---|---|
| ইপিপি বাক্সের জন্য বাইরের আকার | 23 * 17 * 17cm |
| ইপিপি বাক্সের জন্য ইন্টার আকার | 21 * 14 * 14cm |
| ইপিপি বাক্সের জন্য ক্ষমতা | 4 এল |
| বাইরের উপাদান | অক্সফোর্ড ফ্যাব্রিক |