| আকার | 18.5*17.5*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 260 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ড্রিংক কুলিং ইনসুলেটেড কুলার ব্যাগ ব্রেস্ট মিল্ক স্টোরেজ 6 বোতল |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 22*15*15cm সেমি |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 14*14*12সেমি |
| ওজন | 100 গ্রাম |
| ভিতরে | 600 মিলি বরফের ইট |
| আকার | 31*28.5*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | জেল |
| রঙ | নীল |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ড্রিংক কুলিং ইনসুলেটেড কুলার ব্যাগ ব্রেস্ট মিল্ক স্টোরেজ 6 বোতল |
|---|---|
| বাহ্যিক মাত্রা | 15*15*14CM |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | 14*14*12সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| ভিতরে | 380 মিলি বরফের ইট |
| পণ্যের নাম | ভক্তদের জন্য হার্ড প্লাস্টিকের শেল জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | কুলিং জেল সহ OEM পুনঃব্যবহারযোগ্য লাঞ্চ চিলার আইস ব্রিক আল্ট্রা থিন আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 19*12.5*1 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| OEM | হ্যাঁ। |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | ভক্তদের জন্য হার্ড প্লাস্টিকের শেল জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য অ-বিষাক্ত HDPE প্লাস্টিক 600ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 18.5*11.7*3.3সেমি |
| ক্ষমতা | 600 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | বাচ্চাদের জন্য OEM / ODM ফুড গ্রেড বেন্টো আইস লাঞ্চ চিলার আল্ট্রা থিন আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 17.2*10.5*1সেমি |
| ক্ষমতা | 150 মিলি |
| বাইরের উপাদান | পুনরায় ব্যবহারযোগ্য HDPE প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি বা সিএমসি বা পিসিএম |
| আকার | 17.8 * 12.2 * 1.2cm |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 200ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড শেল |
| Liqulid ভিতরে | কুলিং জেল (এসএপি) |
| درجه | তপ্ত |