| পণ্যের নাম | আমি দুটি খালি বোতল সংযোগ করার চেষ্টা করেছি |
|---|---|
| আকার | 23.5*6*3cm বা কাস্টমাইজড |
| সক্ষমতা | 330 মিলি |
| বাইরের উপাদান | হার্ড এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আয়তন | 52.5 * 32.8 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 3500g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজড হতে পারে |
| পণ্যের নাম | 400ML পুনঃব্যবহারযোগ্য ব্লু কুল ব্যাগ আইস ফ্রিজার প্যাক আইস জেল ইট খাবারের জন্য |
|---|---|
| আকার | 16.3*9.5*3.8 সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 400ML |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | এসএপি/সিএমসি |
| আকার | 20*12*3.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যায় |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | 17.5*11.5*1সেমি |
|---|---|
| ওজন | 180 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 16.5*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য ফুড গ্রেড HDPE প্লাস্টিক 400ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য ফুড গ্রেড HDPE প্লাস্টিক 400ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |