| আকার | 18.5*17.5*1.2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 260 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 19*19*1 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 290 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 28*12*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 800 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | খাদ্য সঞ্চয়ের জন্য পেশাদার স্বাস্থ্যকর অতি পাতলা আইস প্যাক এইচডিপিই বাইরের উপাদান |
|---|---|
| আকার | 15*10*1সেমি বা কাস্টমাইজড |
| ই এম | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আকার | 14.5*14.8*2.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 370 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 12 * 7.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 150g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| পণ্যের নাম | শিশুদের জন্য সুন্দর প্রাণীর আকার bpa বিনামূল্যে পুনরায় ব্যবহারযোগ্য টেকসই শীতল বরফ প্যাক কাস্টমাইজ |
|---|---|
| আকার | 18*2.5 সেমি |
| পরিবেশ বান্ধব | হ্যাঁ |
| এইচএস কোড | 3824999999 |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| পণ্যের নাম | ইনসুলিন পেন সহ বহনযোগ্য মেডিকেল কুলার ব্যাগ |
|---|---|
| আকার | 17.5*7*4সেমি |
| আয়তন | 300 গ্রাম |
| ব্যবহার | ইনসুলিন, ভ্যাকসিন, মেডিসিন কুলার |
| উপাদান | এইচডিপিই+এসএপি/সিএমসি/পিসিএম |
| درجه | বুকের দুধের বীমা ব্যাকপ্যাক |
|---|---|
| উপাদান | তাপীয় |
| আইস প্যাক | এইচডিপিই ফুড গ্রেড প্লাস্টিক |
| বৈশিষ্ট্য | ইকো-বন্ধুত্বপূর্ণ |
| Brand name | JS |