| আকার | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| সক্ষমতা | 130ml 200ml 160ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 7*7*1.4সেমি |
|---|---|
| ওজন | 45জি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার, কার্বক্সিল মিথাইল সেলুলোজ |
| রঙ | নীল, লাল, গোলাপী, কাস্টমাইজড |
| আকার | 16.5*10.2*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 350 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| পণ্যের নাম | সুপার শোষক পলিমার কুল ব্যাগ আইস প্যাক ফ্রিজার কোল্ড প্যাক 200ML |
|---|---|
| আকার | 15*10*2cm বা কাস্টমাইজড |
| ক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | সুপার শোষক পলিমার |
| আকার | 8*7.5*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 85 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | লাল নীল |
| আকার | 12*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুল্যান্ট |
| রঙ | নীল, কাস্টমাইজড |
| আকার | 15*10*1সেমি |
|---|---|
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | শীতল SAP তরল |
| রঙ | সাদা, নীল |
| আকার | 17.8*12.2*1.2সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড HDPE হার্ড শেল |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল (এসএপি) |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 16*9.4*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 16.5*9.7*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |