| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 11.57 * 11.57 * 4.46cm |
|---|---|
| ওজন | 360g |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরের উপাদান | PCM |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; customizd হতে পারে |
| আকার | 17.5 * 9 * 3.5 |
|---|---|
| ওজন | 500 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড প্লাস্টিক |
| তরল ভিতরে | কুলিং এসএপি জেল |
| রঙ | নীল, অনুকূলিতকরণ করা যাবে |
| আকার | 16.5*9.7*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 12.2*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| সক্ষমতা | 130ml 200ml 160ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | 30*20*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 17.5*9*3.5সেমি |
|---|---|
| ওজন | 500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 130 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 17.5*9*3.5সেমি |
|---|---|
| ওজন | 500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 15*10*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| রঙ | সাদা লাল হলুদ নীল |