| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 16.5*9*1.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200 গ্রাম / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য ফুড গ্রেড HDPE প্লাস্টিক 400ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 20*12*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | উচ্চ-ঘনত্ব পলিথিন, এসজিএস অনুমোদিত |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল, MSDS |
| হিমাঙ্ক | 0 ডিগ্রী |
| স্পেসিফিকেশন | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 10.8 * 5.8 * 2cm |
|---|---|
| ওজন | 130g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 16*9.4*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 400 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পিসিএম |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 14.3 * 7.7 * 3.8 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 280g |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল |
| আকার | ব্যাস: 2.5 সেমি দৈর্ঘ্য: 20 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 80g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 13.5 * 13.5 * 2CM /5.04*5.04*0.55 ইঞ্চি / প্রতিটি আইস প্যাক |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 200 গ্রাম / পিসি / 3oz / প্রতিটি বরফ প্যাক |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই হার্ড শেল |
| Liqulid ভিতরে | কুলিং জেল (এসএপি) |
| درجه | তপ্ত |