| আকার | 20*12*3.5 সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 21 * 10 * 3cm |
|---|---|
| ওজন | 450ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড উচ্চ ঘনত্ব polyethylene |
| Liqulid ভিতরে | সুপার Absorbent পলিমার |
| درجه | তপ্ত |
| আকার | 20 * 12 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 600g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 21 * 10 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 450g |
| বাইরে উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল ঠান্ডা তরল |
| রঙ | নীল তরল সঙ্গে স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| আকার | 21 * 12 * 4.5cm |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | 550ml |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| Liqulid ভিতরে | শীতল গুঁড়া - সুপার Absorbent পলিমার |
| درجه | দুধ বোতল ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 24.5*19*2সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল - বিপিএ মুক্ত |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| পণ্যের নাম | ফুড গ্রেড স্টীল প্লাস্টিকের পুনরায় ব্যবহারযোগ্য আইস ব্লক, শীতল ব্যাগ লাঞ্চ বক্সের জন্য আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 15*10*2সেমি |
| সক্ষমতা | 200 মিলি |
| OEM | হ্যাঁ। |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই |
| আয়তন | 52.5 * 32.8 * 3.5cm |
|---|---|
| ওজন | 3500g |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজড হতে পারে |
| আকার | 52.5*32.8*3.5 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 3500 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 480 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং পাউডার - সুপার শোষক পলিমার |
| প্রকার | তাপীয় |