| পণ্যের নাম | ভক্তদের জন্য হার্ড প্লাস্টিকের শেল জেল আইস প্যাক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ওজন | 400 গ্রাম |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 13.5 * 13.5 * ২ সেমি |
|---|---|
| ওজন | 200g / পিসিএস |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ এইচডিপিই উপকরণ |
| তরল ভিতরে | এসএপি সিএমসি |
| রঙ | নীল লাল এবং অন্যান্য |
| আকার | 10.8*5.8*2সেমি |
|---|---|
| ওজন | 100 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | পরিবেশ HDPE উপকরণ |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি |
| রং | লাল |
| আকার | ২২৯*১৬৮*৬৪ মিমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | SAP - MSDS অনুমোদিত |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 380 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে উপাদান | জেল কুলিং তরল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টম |
| বাইরের আকার | 15 * 15 * 14cm |
|---|---|
| ভিতরের আকার | 14 * 14 * 12cm |
| সরঞ্জাম | স্তন দুধ বরফ ইট |
| বরফ ইট বহিরাগত উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| বরফ ইট অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| আকার | 21*10*5.2 সেমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 600 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং পাউডার - সুপার শোষক পলিমার |
| প্রকার | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| আকার | 14.5*11.5*4.8সেমি |
|---|---|
| ওজন | 480 মিলি |
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | কুলিং জেল |
| প্রকার | তাপীয় |
| আকার | কাস্টমাইজ করা যাবে |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | খাদ্য গ্রেড এইচডিপিই |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল বা পাউডার |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |