| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম - 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এফডিএ অনুমোদিত এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রং | নীল |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য ফুড গ্রেড HDPE প্লাস্টিক 400ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 34.8*22.4*3সেমি |
|---|---|
| ওজন | 1800 গ্রাম - 2000 গ্রাম |
| বাইরের উপাদান | এফডিএ অনুমোদিত এইচডিপিই |
| ভিতরে তরল | সুপার শোষক পলিমার |
| রঙ | নীল |
| পণ্যের নাম | পানীয় শীতল করার জন্য ফুড গ্রেড HDPE প্লাস্টিক 400ml আইস প্যাক ফ্লাস্ক |
|---|---|
| আকার | 16.5*8.8*3.5সেমি |
| ক্ষমতা | 400 মিলি |
| রঙ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| আকার | 23*17*9সেমি |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | SAP - MSDS অনুমোদিত |
| প্রকার | তাপীয় |
| প্যাকিং টাইপ | কার্টুন |
| ওজন | 70 গ্রাম |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন |
| ভিতরে তরল | এসএপি সিএমসি পিসিএম |
| রঙ | লাল, নীল, হলুদ, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| সার্টিফিকেট | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| ওজন | ১০০ গ্রাম |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | উচ্চ ঘনত্বের পলিথিন |
| ভিতরে তরল | SAP CMC PCM কুল্যান্ট |
| রঙ | লাল, নীল, হলুদ, কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| সার্টিফিকেট | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| স্পেসিফিকেশন | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| বাইরের উপাদান | এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | কুলিং জেল |
| রঙ | নীল তরল সহ স্বচ্ছ সাদা; কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| প্যাকিং টাইপ | কাস্টমাইজ করা যাবে |
| পণ্যের নাম | চিলার ঠাণ্ডা ঠাণ্ডা লাঞ্চ প্যাক বরফের বিকল্প থার্মাল ব্যাগের ভিতরে কুলিং জেল সহ |
|---|---|
| আকার | 15*9*2cm, 220ml |
| ক্ষমতা | 220 মিলি |
| বাইরের উপাদান | বিপিএ ফ্রি এইচডিপিই প্লাস্টিক |
| অভ্যন্তরীণ উপাদান | SAP কুলিং জেল |
| আকার | ২২৯*১৬৮*৬৪ মিমি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 1200 মিলি |
| বাইরের উপাদান | ফুড গ্রেড এইচডিপিই - হার্ড শেল প্লাস্টিক |
| ভিতরে তরল | কুলিং পাউডার - সুপার শোষক পলিমার |
| প্রকার | দুধের বোতলের ক্যান ঠান্ডা রাখুন |